688
SECOLO
raffigurante toro su base a plinto in breccia; poche usure e graffi
Alt. cm 6, larg. cm 10
Alt. cm 6, larg. cm 10
ESTIMATE € 100 - 150
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600