688
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX
SECOLO
raffigurante toro su base a plinto in breccia; poche usure e graffi
Alt. cm 6, larg. cm 10
Alt. cm 6, larg. cm 10
STIMA € 100 - 150
676
STIMA € 1.000 - 2.000