1
WHITE GOLD, AQUAMARINE, SAPPHIRE, WHITE GEMSTONE AND DIAMOND NECKLACE
realizzata con settori disposti a degradé dal centro in acquamarine milk taglio ovale cabochon, zaffiri taglio ovale e rotondo, pietre bianche taglio goccia briolette e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 298,50
Peso gr 298,50
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
63
PLATINUM, GOLD, SILVER, ENAMEL AND DIAMOND NECKLACE, EARRINGS AND PENDANTS (11)
ESTIMATE € 8.500 - 10.500