1
WHITE GOLD, AQUAMARINE, SAPPHIRE, WHITE GEMSTONE AND DIAMOND NECKLACE
realizzata con settori disposti a degradé dal centro in acquamarine milk taglio ovale cabochon, zaffiri taglio ovale e rotondo, pietre bianche taglio goccia briolette e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 298,50
Peso gr 298,50
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
385
GOLD, LAPIS LAZULI, CORAL, TURQUOISE AND MALACHITE EARCLIPS, JAMES RIVIERE (2)
ESTIMATE € 850 - 1.300
387
GOLD, CORAL, MALACHITE, MOTHER-OF-PEARL, ONIX, LAPIS LAZULI, TURQUOISE AND AMETHYST EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
388
GOLD, CORAL, MALACHITE, MOTHER-OF-PEARL, LAPIS LAZULI, ONIX AND AMETHYST EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
390
TWO-COLOUR GOLD, CORAL, LAPIS LAZULI, MOTHER-OF-PEARL AND DIAMOND EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500