1
WHITE GOLD, AQUAMARINE, SAPPHIRE, WHITE GEMSTONE AND DIAMOND NECKLACE
realizzata con settori disposti a degradé dal centro in acquamarine milk taglio ovale cabochon, zaffiri taglio ovale e rotondo, pietre bianche taglio goccia briolette e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 298,50
Peso gr 298,50
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
324
GOLD, TURQUOISE, LAPIS LAZULI, BLUE TOPAZ AND DIAMOND PENDANT EARRINGS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.800