1
WHITE GOLD, AQUAMARINE, SAPPHIRE, WHITE GEMSTONE AND DIAMOND NECKLACE
realizzata con settori disposti a degradé dal centro in acquamarine milk taglio ovale cabochon, zaffiri taglio ovale e rotondo, pietre bianche taglio goccia briolette e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 298,50
Peso gr 298,50
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
159
WHITE GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, PATEK PHILIPPE HAUSMANN & Co, CIRCA 1970
ESTIMATE € 1.000 - 2.000