813
raffigurante un satiro e due fanciulli reggenti una coppa, su base circolare in marmo verde; usure, rotture, restauri al bordo, difetti di fusione, usure e graffi nella patina, poche sbeccature alla base in marmo probabilmente non pertinente
Alt. cm 44, larg. cm 28
Alt. cm 44, larg. cm 28
ESTIMATE € 600 - 800
457
ESTIMATE € 200 - 500