579
schienale a giorno con cartella a motivo intrecciato, fasce e gambe mosse terminanti a ricciolo, sedute rivestite in stoffa diversa; usure, restauri, modifiche, sostituzioni
Alt. cm 95, larg. cm 58
Alt. cm 95, larg. cm 58
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
903
ESTIMATE € 1.500 - 2.000