579
schienale a giorno con cartella a motivo intrecciato, fasce e gambe mosse terminanti a ricciolo, sedute rivestite in stoffa diversa; usure, restauri, modifiche, sostituzioni
Alt. cm 95, larg. cm 58
Alt. cm 95, larg. cm 58
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300