579
schienale a giorno con cartella a motivo intrecciato, fasce e gambe mosse terminanti a ricciolo, sedute rivestite in stoffa diversa; usure, restauri, modifiche, sostituzioni
Alt. cm 95, larg. cm 58
Alt. cm 95, larg. cm 58
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
525
ESTIMATE € 200 - 500
528
A PAINTED GLASS EWER, MAYBE BOHEMIAN, 18TH-19TH CENTURY; WORN, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 600