537
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
decorata con intarsi floreali entro riserve geometriche mistilinee in legno chiaro e tinto, scantonata ai lati, con quattro sportelli e quattro cassetti, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze
Alt. cm 103, larg. cm 200, prof. cm 56
ESTIMATE € 600 - 800
534
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
543
A GILTWOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
596
ESTIMATE € 6.000 - 8.000