537
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNI VARI, XIX SECOLO
decorata con intarsi floreali entro riserve geometriche mistilinee in legno chiaro e tinto, scantonata ai lati, con quattro sportelli e quattro cassetti, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze
Alt. cm 103, larg. cm 200, prof. cm 56
STIMA € 600 - 800
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200