537
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
decorata con intarsi floreali entro riserve geometriche mistilinee in legno chiaro e tinto, scantonata ai lati, con quattro sportelli e quattro cassetti, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze
Alt. cm 103, larg. cm 200, prof. cm 56
ESTIMATE € 600 - 800
437
ESTIMATE € 300 - 600
650
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
401
ESTIMATE € 150 - 300