1076
a campionario, da centro e bordato su quattro lati, composto da frammenti di varie epoche e tipologie; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 4, larg. cm 80, prof. cm 68,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
1067
AN EBONY AND IVORY TRUNK, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500
1072
A MARBLE VENEERED TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500