1076
a campionario, da centro e bordato su quattro lati, composto da frammenti di varie epoche e tipologie; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 4, larg. cm 80, prof. cm 68,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300