1076
a campionario, da centro e bordato su quattro lati, composto da frammenti di varie epoche e tipologie; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 4, larg. cm 80, prof. cm 68,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500