1076
a campionario, da centro e bordato su quattro lati, composto da frammenti di varie epoche e tipologie; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 4, larg. cm 80, prof. cm 68,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600