67
PETRO STEPANOVYCH SULIMENKO
PETRO STEPANOVYCH SULIMENKO
Krasnodar, 1914 - 1996
Marinai vicino al monumento all'Admiral Nakhimov, 1984
Firmato P Sul e datato 1984 in basso a destra
Olio su cartone, cm 100X70
Olio su cartone, cm 100X70
ESTIMATE € 400 - 600