116
ALBERTO TREVISAN
Ritratto a soggetto onirico di Gina Lollobrigida, 1955
Olio su tavola, cm 142X70
Firmato e datato sul retro e in basso a sinistra
118
SILVIO CONSADORI
Brescia 1909 - Venezia 1994
Gina Lollobrigida
Olio su tela, cm 80X59,5
Firmato Consadori in basso a destra