96
A WORCESTER WHITE AND BLU PORCELAIN EWER, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN AND MINOR DEFECTS
di forma mossa e con decoro floreale; poche usure e minimi difetti
Marca di fabbrica
Alt. cm 18
Marca di fabbrica
Alt. cm 18
171
A WALNUT BURR VENEERED TRUMEAU, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, DEFECTS, MINOR LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.000