96
A WORCESTER WHITE AND BLU PORCELAIN EWER, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN AND MINOR DEFECTS
di forma mossa e con decoro floreale; poche usure e minimi difetti
Marca di fabbrica
Alt. cm 18
Marca di fabbrica
Alt. cm 18
42
A SMALL INGOBBIATA TERRACOTTA ALBARELLO, 18TH-19TH CENTURY; WORN AND DEFECTS
ESTIMATE € 150 - 250