290
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE/BROOCH
réalisé avec des motifs stylisés de coeurs entièrement décorés de diamants, la partie centrale est décorée d'émeraudes gravées en forme de coeur, au centre un pendentif en forme de goutte en émeraude gravé retenu par une goupille en diamants, la partie centrale peut être portée en broche, poinçon 18K
Poids 127,50 g environ, diamètre 14 cm
ESTIMATE € 28.000 - 32.000
362
LOUIS VUITTON RIGID JEWELRY HOLDER, IN MONOGRAMMED CANVAS, GOLD METAL TRIM, VERY GOOD CONDITION
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
369
LOUIS VUITTON JEWELRY BOX, IN MONOGRAM CANVAS, GOLD METAL TRIM, GOOD CONDITION
ESTIMATE € 300 - 500