17
A VENICE PORCELAIN FIGURE, CIRCA 1780; FEW RESTORATIONS
rappresentante Apollo dalla serie degli Dei; pochi restauri minori e mancanze
Alt. cm 19, larg. cm 11
Alt. cm 19, larg. cm 11
ESTIMATE € 600 - 800
Vedi nota al lotto precedente.