92
THREE RESIN ELEMENT, RECENT MANUFACTURE; DEFECTS, MINOR CHIPS AND SCRATCHES (3)
di gusto classico e raffiguranti parti di rovine architettoniche da repertori antichi; difetti, minori sbeccature e graffi
La coppia, alt. cm 57, larg. cm 18,5, prof. cm 18,5
Il singolo, alt. cm 57, larg. cm 26,5, prof. cm 11
216
FOUR LARGE TERRACOTTA VASES, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS, SOME CHIPS AND LOSSES, WITH LIDS (4)
ESTIMATE € 1.000 - 1.400