274
A LARGE FRAMED INK AND COLOUR PAINTING ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, HUMIDITY TRACED, PAINT LOSSES, MINOR DAMAGES
raffigurante ritratto di famiglia, entro cornice; usure, difetti, tracce di umidità, perdite di colore, minori tagli nella carta
Cm 157X88
Cm 157X88
ESTIMATE € 2.000 - 2.200