247
A STONE SCULPTURE, 13TH-14TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SCRATCHES, CHIPS, DIRT TRACES, WOOD BASE NOT COEVAL
raffigurante Santo con il Bambino; usure, mancanze diffuse, graffi, sbeccature e tracce di sporco, la base in legno non pertinente
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 11
ESTIMATE € 1.000 - 1.200