224
raffigurante torso virile da modelli classici, poggia su base squadrata in marmo diverso non pertinente; usure, graffi, minori sbeccature e mancanze, difetti
Alt. cm 60, larg. cm 39 prof. cm 24
La base, alt. cm 7, larg. cm 34, prof. cm 34
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
209
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
210
ESTIMATE € 2.000 - 2.200