217
circolare con coperchio, il corpo intervallato da profili dorati; minori usure e difetti, pochi graffi
Alt. cm 3,8, diam. cm 12,4
Alt. cm 3,8, diam. cm 12,4
ESTIMATE € 1.200 - 1.400