177
PAIR OF PARIS PATINATED BRONZE RELIEF BY F. BARBEDIENNE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND DEFECTS (2)
squadrati e raffiguranti baccanali, la cornice in bronzo dorato; usure, minori graffi e difetti
Firmati in basso a destra F. Barbedienne
Alt. cm 54, larg. cm 49, prof. cm 7
La cornice, cm 64X58,5
La cornice, cm 64X58,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000