319
A FRENCH GILT BRONZE GALERIE, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, BURNISHINGS, SOME PARTS TO BE FIXED (3)
di gusto neoclassico e a tre sezioni distinte, le due laterali in forma architettonica sormontate da putti allegorici e vasi classici, quella centrale come balaustra traforata; usure, difetti, graffi, bruniture, alcune parti da riposizionare
Alt. cm 41, larg. cm 143, prof. cm 15
ESTIMATE € 600 - 800
9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000