9
a due posti con schienale arcuato rivestiti con tessuto a decoro floreale policromo; minori usure, difetti
Alt. cm 75, larg. cm 153, prof. cm 85
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000