17
Scene di genere con architetture e arbusti; usure e difetti
Grisaglia su carta applicata a tela, cm 68,5X112,5
Cornice moderna in legno laccato, cm 74X108
ESTIMATE € 500 - 600
63
A SMALL GILT BRONZE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 1.500 - 1.600