167
A VARIOUS WOOD PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES, DEFECTS, SCRATCHES, RESTORATIONS
raffigurante piazza San Pietro, entro cornice squadrata impiallacciata in legno di noce con profili modanati; usure, minori mancanze, difetti, graffi, restauri
Cm 46X56
La cornice, cm 79X88
Cm 46X56
La cornice, cm 79X88
ESTIMATE € 600 - 800