119
PAIR OF GILT BRONZE APPLIQUES, SECOND HALF 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND DEFECTS, SOME PARTS TO BE FIXED, AN ARM BROKEN (2)
di gusto eclettico, a tre luci su bracci mossi e bobeches floreali, la placca mistilinea con terminali fogliati; usure, minori graffi e difetti, alcune parti da fissare, un braccio rotto
Alt. cm 40, larg. cm 35, prof. cm 24
ESTIMATE € 400 - 600
192
ESTIMATE € 1.200 - 1.500