60
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND DRAGON PENDANT
en forme d'un dragon ailé décoré d'émail guilloché vert et de diamants taille ancienne, les yeux en rubis cabochon, poinçon d'or français et numéroté indistinctement
Poids 10 g, dimension 7,5 x 5,0 cm
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
38
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
37
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000