211
AN OLD CUT DIAMOND LINE BRACELET
réalisée avec une rangée de 29 diamants taille ancienne légèrement calibrés pour un poids total d'environ 2,90 cts, dans des sertissages géomé-triques
Poids: 22,5 g environ, longueur: 22,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
204
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED REPOSSI (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
109
A PAIR OF GOLD, SILVER, EMERALD, GLASS PASTE AND DIAMOND EAR PENDANTS, EARLY 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 2.400 - 3.000