173
A GOLD BAND BRACELET, SIGNED BVLGARI, END OF 40'S
à maillons tissés entre deux rangées de maillons torsadés se terminant par un pompon en or, le fermoir est numéroté 7202/2, poinçon 750, dans une pochette Bvlgari
Poids: 82,0 g environ, longueur: 21,0 cm sans le pompon
ESTIMATE € 10.000 - 12.000