148
A PAIR OF PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, MOUNTED BY BVLGARI
chacun décoré d'un diamant taille brillant et carré soutenant un saphir rond pesant 7.85 cts et l'autre un diamant pesant 3.82 cts, les poids sont inscrits à l'intérieur, chacun avec l'inscription Mounting by Bvlgari, poinçons du platine et de l'orfèvre, dans son étui d'origine
Poids total:10,0 g environ
Poids total:10,0 g environ
ESTIMATE € 55.000 - 65.000
69
A GOLD, EBONY, SEED PEARL, MABÉ CULTURED PEARL AND DIAMOND BLACKAMOOR BROOCH
ESTIMATE € 9.000 - 12.000
86
A GOLD, JADEITE, COLORED SAPPHIRE, RUBY ROOT, BROWN AND NEAR COLORLESS DIAMOND SET (4)
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
174
A TWO-COLOR GOLD, CULTURED PESRL, RUBY, EMERALD AND DIAMOND CUFF BANGLE/WATCH
ESTIMATE € 15.000 - 18.000