148
A PAIR OF PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, MOUNTED BY BVLGARI
chacun décoré d'un diamant taille brillant et carré soutenant un saphir rond pesant 7.85 cts et l'autre un diamant pesant 3.82 cts, les poids sont inscrits à l'intérieur, chacun avec l'inscription Mounting by Bvlgari, poinçons du platine et de l'orfèvre, dans son étui d'origine
Poids total:10,0 g environ
Poids total:10,0 g environ
ESTIMATE € 55.000 - 65.000
204
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED REPOSSI (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
76
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND COMPACT, SIGNED MOLINARI & C MILANO, DEFECTS ON ENAMEL
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
37
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000