167
PITTORE DEL XIX SECOLO

Veduta di Napoli
Firmato e datato 1802 in basso a sinistra
Gouache su carta, cm 44X89,5
ESTIMATE € 300 - 500
264
PITTORE DEL XIX SECOLO

Donne al pozzo
Firma non identificata in basso a sinistra
Olio su tela, cm 47X35,5
ESTIMATE € 200 - 500
272
PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto di Charles Eustache Gabriel Conte D'Osmond
Monogramma A W e data 1819 a destra
Olio su pergamena, cm 11X8,5
ESTIMATE € 200 - 500