116
UGO ATTARDI
Genova 1923 - Roma 2006
Nudo femminile, 1964
Tecnica mista su carta, cm 46 x 32
Firmato e datato al centro
Nudo femminile, 1964
Firmato e datato al centro
ESTIMATE € 500 - 800
142
YAYOI KUSAMA
YAYOI KUSAMA
Matsumoto 1929
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
ESTIMATE € 300 - 500