523
raffigurante Napoleone, plinto squadrato e graduato, ornato da simboli imperiali con aquile; usure, minori graffi e difetti, la figura da fissare
Alt. cm 22 (alt. totale cm 37), larg. cm 10, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
696
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
766
A STONE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES, DEFECTS
ESTIMATE € 1.000 - 1.100