523
raffigurante Napoleone, plinto squadrato e graduato, ornato da simboli imperiali con aquile; usure, minori graffi e difetti, la figura da fissare
Alt. cm 22 (alt. totale cm 37), larg. cm 10, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
445
A WORCESTER WHITE AND BLU PORCELAIN EWER, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN AND MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 250 - 500
428
ESTIMATE € 250 - 500