523
raffigurante Napoleone, plinto squadrato e graduato, ornato da simboli imperiali con aquile; usure, minori graffi e difetti, la figura da fissare
Alt. cm 22 (alt. totale cm 37), larg. cm 10, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
498
A PAIR OF PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; MINOR WEAR AND SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 500 - 600