501
di gusto settecentesco con schienale a scudo, braccioli e gambe mosse rivestite in velluto beige; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, modifica e sostituzione del tessuto
Alt. cm 84, larg. cm 56, prof. cm 60
ESTIMATE € 500 - 700
585
ESTIMATE € 5.000 - 5.500
782
ESTIMATE € 6.000 - 8.000