501
di gusto settecentesco con schienale a scudo, braccioli e gambe mosse rivestite in velluto beige; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, modifica e sostituzione del tessuto
Alt. cm 84, larg. cm 56, prof. cm 60
ESTIMATE € 500 - 700
719
A PAIR OF PAINTED WOOD CONSOLE TABLES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DEFECTS, RESTORATIONS, CHANGES (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000