579
A PAIR OF STONE AND VARIOUS MARBLES ELEMENTS; WEAR, DEFECTS, ONE DAMAGES AND RESTORED, SCRATCHES, CHANGES, MINOR CHIPS AND LOSSES (2)
in stile classico, squadrati e centrati nel fronte da teste muliebri su placca geometrica policroma; usure, difetti, uno con rottura e restauro nel supporto destro, graffi, modifiche, minori sbeccature e minori mancanze
Alt. cm 45, larg. cm 43,5, prof. cm 22
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
185
ESTIMATE € 250 - 500
196
ESTIMATE € 200 - 500