515
A SMALL CARVED WALNUT WOOD, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, CHANGES, DEFECTS, TOP FELURES, MADE WITH SOME ANCIENT PARTS
di modello cinque-seicentesco composto da parti antiche e di recupero, fronte con sportello e cornici intagliate, piedi e mensola; usure, rotture, mancanze, rifacimenti, restauri, sostituzioni, modifiche, difetti, il piano con felures
Alt. cm 62, larg. cm 59,5, prof. cm 48,5
ESTIMATE € 300 - 500
629
ESTIMATE € 1.400 - 1.600