480
A PATINATED WOOD STOOL, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, WOODWORM TRACES, RESTORATIONS, DAMAGES, CHIPS, LOSSES
in stile seicentesco, piano esagonale e tre supporti mistilinei; usure, difetti, tracce di tarlo, restauri, il piano con fenditura, sbeccature, mancanze
Alt. cm 56, diam. cm 49
Alt. cm 56, diam. cm 49
ESTIMATE € 100 - 150
348
ESTIMATE € 300 - 500