285
A VARIOUS WOOD VENEERED BED SIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, DEFECTS
di gusto neoclassico, intarsiato nel piano con ovale e filetti in legni vari, gambe a tronco piramidali, cassetto e sportello nel fronte; usure, graffi, minori fenditure, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri, difetti
Alt. cm 76, larg. cm 58, prof. cm 37
196
ESTIMATE € 200 - 500
319
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS, BASE TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500